Badischer Leichtathletik-Verband
Bestenliste 2017 Stand: 15.10.2017

Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend: M15 M14 MJ U14 M13 M12
Weibliche Jugend: W14 WJ U14 W13 W12
Männliche Kinder: MK U12 M11 M10 MK U10 M09 M08
Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10 WK U10 W09 W08
Senioren: M40 M45 M50 M55 M80
Seniorinnen: W30 W40 W45 W50 W55 W60

Männer
110 m Hürden 1.067m
17,17 +0,0 Röth, Brian 1998 LV Biet Leinfelden 09.07.
Hochsprung
1,71 Schuster, Patrick 1997 LV Biet Buckenberg 23.07.
Weitsprung
5,68 -0,8 Erhardt, Leon 1997 LV Biet Buckenberg 22.07.
5,55 -1,3 Hawener, Valentin 1992 LV Biet Buckenberg 22.07.
5,21 +0,0 Schuster, Patrick 1997 LV Biet Steinegg 28.06.
Kugelstoß 7.26kg
8,54 Röth, Brian 1998 LV Biet Leinfelden 08.07.
Diskuswurf 2 kg
22,08 Röth, Brian 1998 LV Biet Leinfelden 09.07.
Speerwurf 800 g
37,28 Erhardt, Leon 1997 LV Biet Buckenberg 23.07.
33,01 Schuster, Patrick 1997 LV Biet Buckenberg 23.07.
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (7.26kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (2kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
5.386 Röth, Brian 1998 LV Biet Leinfelden 08.07./
11,84(+0,6)-6,72(-0,1)-8,54-1,76-52,12/17,17(+0,0)-22,08-2,70-34,37-4:39,98 09.07.

Frauen
100 m Lauf
13,68 -1,0 Schuhmacher, Thea 1990 LV Biet Buckenberg 22.07.
100 m Hürden 0.838m
17,29 -1,1 Schuhmacher, Thea 1990 LV Biet Buckenberg 22.07.
4 x 100 m Staffel
59,60 LV Biet Buckenberg 22.07.
Schurr, Tatjana (1983); Klammer, Sylvia (1975); Hörter, Fabienne (1996); Schuhmacher, Thea (1990)
Weitsprung
4,74 +0,1 Thea, Schuhmacher 1990 LV Biet Steinegg 28.06.
4,09 +2,0 Schuhmacher, Thea 1990 LV Biet Buckenberg 23.07.
Kugelstoß 4 kg
8,89 Hörter, Fabienne 1996 LV Biet Buckenberg 23.07.
Speerwurf 600 g
29,04 Schuhmacher, Thea 1990 LV Biet Buckenberg 23.07.

Männliche Jugend U20
100 m Lauf
11,84 +0,6 Röth, Brian 1998 LV Biet Leinfelden 08.07.
12,64 -0,8 Rosar, Moritz 1999 LV Biet Buckenberg 22.07.
12,95 +0,7 Amann, Dominik 1999 LV Biet Niefern 20.05.
13,03 +0,6 Bornbaum, Philipp 1999 LV Biet Niefern 20.05.
400 m Lauf
52,05 Röth, Brian 1998 LV Biet Pforzheim 14.05.
61,17 Amann, Dominik 1999 LV Biet Niefern 20.05.
61,69 Bornbaum, Philipp 1999 LV Biet Niefern 20.05.
800 m Lauf
2:10,61 Röth, Brian 1998 LV Biet Buckenberg 23.07.
2:24,48 Amann, Dominik 1999 LV Biet Buckenberg 23.07.
1500 m Lauf
4:39,98 Röth, Brian 1998 LV Biet Leinfelden 09.07.
3000 m Lauf
11:36,82 Amann, Dominik 1999 LV Biet Königsbach-Stein 01.04.
110 m Hürden 0.991m
16,35 -0,1 Röth, Brian 1998 LV Biet Buckenberg 22.07.
4 x 100 m Staffel
47,60 LV Biet Buckenberg 22.07.
Röth, Brian (1998); Schwerdtle, Robin (2001); Rosar, Moritz (1999); Amann, Dominik (1999)
3 x 1000 m Staffel
12:23,0 LV Biet Pforzheim 10.05.
Amann, Dominik (1999); Röth, Brian (1998); Bornbaum, Philipp (1999)
Hochsprung
1,81 Röth, Brian 1998 LV Biet Steinegg 28.06.
1,52 Bornbaum, Philipp 1999 LV Biet Niefern 20.05.
1,52 Amann, Dominik 1999 LV Biet Niefern 20.05.
Stabhochsprung
2,90 Röth, Brian 1998 LV Biet Niefern 21.05.
Weitsprung
6,72 -0,1 Röth, Brian 1998 LV Biet Leinfelden 08.07.
5,30 -0,8 Amann, Dominik 1999 LV Biet Buckenberg 22.07.
4,71 +0,7 Bornbaum, Philipp 1999 LV Biet Niefern 20.05.
Kugelstoß 6 kg
11,80 Rosar, Moritz 1999 LV Biet Niefern 08.04.
9,86 Bornbaum, Philipp 1999 LV Biet Niefern 20.05.
9,27 Röth, Brian 1998 LV Biet Niefern 08.04.
8,57 Amann, Dominik 1999 LV Biet Niefern 20.05.
Diskuswurf 1.75kg
29,80 Rosar, Moritz 1999 LV Biet Niefern 08.04.
24,80 Röth, Brian 1998 LV Biet Niefern 08.04.
Speerwurf 800 g
49,36 Rosar, Moritz 1999 LV Biet Walldorf 15.07.
39,66 Röth, Brian 1998 LV Biet Buckenberg 23.07.
27,98 Amann, Dominik 1999 LV Biet Buckenberg 23.07.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (6kg)
1.687 Röth, Brian 1998 LV Biet Königsbach 29.04.
11,85(+1,3)-5,96(+1,9)-9,04
5-Kampf
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m
2.733 Röth, Brian 1998 LV Biet Niefern 20.05.
13,00(+0,7)-5,89(+1,3)-9,02-1,76-53,00
2.058 Amann, Dominik 1999 LV Biet Niefern 20.05.
12,95(+0,7)-5,11(+0,5)-8,57-1,52-61,17
2.029 Bornbaum, Philipp 1999 LV Biet Niefern 20.05.
13,03(+0,6)-4,71(+0,7)-9,86-1,52-61,69
5-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m
6.820 LV Biet Niefern 20.05.
Röth, Brian (1998) - 2.733; Amann, Dominik (1999) - 2.058; Bornbaum, Philipp (1999) - 2.029
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.75kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
4.818 Röth, Brian 1998 LV Biet Niefern 20.05.
13,00(+0,7)-5,89(+1,3)-9,02-1,76-53,00/18,80(-1,9)-22,20-2,90-37,58-4:56,27

Männliche Jugend U18
100 m Lauf
12,30 +0,1 Munz, Niklas 2000 LV Biet Königsbach 29.04.
12,45 +0,0 Schwerdtle, Robin 2001 LV Biet Buckenberg 22.07.
12,63 -0,7 Hawener, Moritz 2001 LV Biet Leinfelden 08.07.
400 m Lauf
58,00 Muthsam, Matthias 2000 LV Biet Niefern 20.05.
61,83 Hawener, Moritz 2001 LV Biet Niefern 20.05.
1500 m Lauf
5:30,49 Hawener, Moritz 2001 LV Biet Niefern 21.05.
5:40,28 Muthsam, Matthias 2000 LV Biet Niefern 21.05.
110 m Hürden 0.914m
16,56 -0,4 Hawener, Moritz 2001 LV Biet Buckenberg 22.07.
19,93 -0,6 Muthsam, Matthias 2000 LV Biet Niefern 21.05.
4 x 100 m Staffel
49,10 LV Biet Buckenberg 22.07.
Munz, Niklas (2000); Hawener, Moritz (2001); Leicht, Yannik (2002); Glas, Finn (2002)
Hochsprung
1,65 Munz, Niklas 2000 LV Biet Buckenberg 23.07.
1,60 Hawener, Moritz 2001 LV Biet Niefern 20.05.
1,48 Muthsam, Matthias 2000 LV Biet Niefern 20.05.
Stabhochsprung
3,30 Muthsam, Matthias 2000 LV Biet Niefern 21.05.
2,60 Hawener, Moritz 2001 LV Biet Leinfelden 09.07.
Weitsprung
5,95 -0,5 Munz, Niklas 2000 LV Biet Buckenberg 22.07.
5,55 -1,8 Hawener, Moritz 2001 LV Biet Buckenberg 22.07.
5,50 +0,1 Muthsam, Matthias 2000 LV Biet Niefern 20.05.
5,10 -0,6 Schwerdtle, Robin 2001 LV Biet Buckenberg 22.07.
Kugelstoß 5 kg
11,70 Muthsam, Matthias 2000 LV Biet Niefern 20.05.
10,75 Munz, Niklas 2000 LV Biet Königsbach 29.04.
9,59 Hawener, Moritz 2001 LV Biet Niefern 08.04.
Diskuswurf 1.5 kg
34,86 Munz, Niklas 2000 LV Biet Niefern 08.04.
32,55 Muthsam, Matthias 2000 LV Biet Niefern 21.05.
27,46 Hawener, Moritz 2001 LV Biet Niefern 08.04.
Speerwurf 700 g
45,36 Munz, Niklas 2000 LV Biet Buckenberg 23.07.
37,36 Muthsam, Matthias 2000 LV Biet Niefern 21.05.
27,79 Hawener, Moritz 2001 LV Biet Leinfelden 09.07.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)
1.685 Munz, Niklas 2000 LV Biet Königsbach 29.04.
12,30(+0,1)-5,88(-0,3)-10,75
1.372 Hawener, Moritz 2001 LV Biet Königsbach 29.04.
12,82(+0,1)-5,31(-0,4)-9,07
5-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m
2.509 Muthsam, Matthias 2000 LV Biet Niefern 20.05.
12,36(+2,1)-5,50(+0,1)-11,70-1,48-58,00
2.168 Hawener, Moritz 2001 LV Biet Niefern 20.05.
12,41(+2,1)-4,96(+0,0)-8,61-1,60-61,83
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.5kg)-Stab-Speer (700g)-1500m
4.564 Muthsam, Matthias 2000 LV Biet Niefern 20.05.
12,36(+2,1)-5,50(+0,1)-11,70-1,48-58,00/19,93(-0,6)-32,55-3,30-37,36-5:40,28
4.000 Hawener, Moritz 2001 LV Biet Niefern 20.05.
12,41(+2,1)-4,96(+0,0)-8,61-1,60-61,83/17,23(-0,6)-24,60-2,40-26,92-5:30,49

Jugend M15
100 m Lauf
13,03 -0,3 Leicht, Yannik 2002 LV Biet Buckenberg 22.07.
1000 m Lauf
3:45,82 Leicht, Yannik 2002 LV Biet Langensteinbach 28.05.
80 m Hürden 0.838m
13,25 +0,1 Leicht, Yannik 2002 LV Biet Steinegg 02.07.
Hochsprung
1,45 Leicht, Yannik 2002 LV Biet Buckenberg 23.07.
Stabhochsprung
2,50 Leicht, Yannik 2002 LV Biet Langensteinbach 28.05.
Weitsprung
5,16 +0,1 Leicht, Yannik 2002 LV Biet Steinegg 02.07.
Kugelstoß 4 kg
11,68 Leicht, Yannik 2002 LV Biet Buckenberg 22.07.
Diskuswurf 1 kg
34,45 Leicht, Yannik 2002 LV Biet Niefern 08.04.
Speerwurf 600 g
38,25 Leicht, Yannik 2002 LV Biet Königsbach-Stein 07.10.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
1.297 Leicht, Yannik 2002 LV Biet Königsbach 29.04.
13,49(-0,2)-o.g.V.-9,76-1,32
9-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
4.076 Leicht, Yannik 2002 LV Biet Langensteinbach 27.05./
13,46-4,67-10,72-1,30/13,72-33,20-2,50-26,13-3:45,82 28.05.
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (4kg)-Diskus (1kg)
2.252 Leicht, Yannik 2002 LV Biet Büchenbronn 06.05.
13,62(+0,4)-13,73(+0,0)-3,17(+0,0)-10,94-33,36

Jugend M14
100 m Lauf
15,44 -1,0 Schwerdtle, Aaron 2003 LV Biet Buckenberg 22.07.
800 m Lauf
2:46,49 Schwerdtle, Aaron 2003 LV Biet Buckenberg 23.07.
80 m Hürden 0.838m
13,52 +0,1 Schwerdtle, Aaron 2003 LV Biet Steinegg 02.07.
Weitsprung
3,80 +0,0 Schwerdtle, Aaron 2003 LV Biet Steinegg 02.07.

Männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel
9:00,5 LV Biet Pforzheim 10.05.
Heinkel, Julian (2004); Kenworthy, Joel (2004); Morlock, Matteo (2005)
3-Kampf Ma.
75m-Weit-Ball
3.456 LV Biet Königsbach 29.04.
Heinkel, Julian (2004) - 1.224; Nothacker, Noah (2004) - 1.120; Morlock, Matteo (2005) - 1.112
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
4.591 LV Biet Niefern 21.05.
Heinkel, Julian (2004) - 1.626; Kenworthy, Joel (2004) - 1.492; Nothacker, Noah (2004) - 1.473

Jugend M13
75 m Lauf
10,13 Heinkel, Julian 2004 LV Biet Langensteinbach 28.05.
11,28 Kenworthy, Joel 2004 LV Biet Langensteinbach 28.05.
11,48 Nothacker, Noah 2004 LV Biet Königsbach 29.04.
2000 m Lauf
8:27,36 Nothacker, Noah 2004 LV Biet Königsbach-Stein 01.04.
60 m Hürden 0.762m
11,15 Kenworthy, Joel 2004 LV Biet Langensteinbach 28.05.
11,16 Heinkel, Julian 2004 LV Biet Langensteinbach 28.05.
11,68 Nothacker, Noah 2004 LV Biet Langensteinbach 28.05.
Hochsprung
1,36 Heinkel, Julian 2004 LV Biet Königsbach 29.04.
1,36 Nothacker, Noah 2004 LV Biet Königsbach 29.04.
1,36 Kenworthy, Joel 2004 LV Biet Niefern 21.05.
Stabhochsprung
2,30 Nothacker, Noah 2004 LV Biet Niefern 05.07.
Weitsprung
4,76 Heinkel, Julian 2004 LV Biet Niefern 23.06.
4,38 Kenworthy, Joel 2004 LV Biet Steinegg 02.07.
4,37 Nothacker, Noah 2004 LV Biet Niefern 21.05.
Kugelstoß 3 kg
9,04 Heinkel, Julian 2004 LV Biet Buckenberg 23.07.
7,38 Kenworthy, Joel 2004 LV Biet Langensteinbach 28.05.
6,82 Nothacker, Noah 2004 LV Biet Langensteinbach 28.05.
Diskuswurf 750 g
26,63 Heinkel, Julian 2004 LV Biet Büchenbronn 06.05.
23,91 Kenworthy, Joel 2004 LV Biet Langensteinbach 28.05.
22,45 Nothacker, Noah 2004 LV Biet Langensteinbach 28.05.
Speerwurf 400 g
26,59 Nothacker, Noah 2004 LV Biet Niefern 08.04.
23,48 Heinkel, Julian 2004 LV Biet Buckenberg 23.07.
Ballwurf 200g
43,00 Kenworthy, Joel 2004 LV Biet Niefern 23.06.
38,00 Nothacker, Noah 2004 LV Biet Königsbach 29.04.
38,00 Heinkel, Julian 2004 LV Biet Königsbach 29.04.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.224 Heinkel, Julian 2004 LV Biet Königsbach 29.04.
10,67-4,49-38,00
1.177 Kenworthy, Joel 2004 LV Biet Steinegg 02.07.
11,31-4,38-42,00
1.120 Nothacker, Noah 2004 LV Biet Königsbach 29.04.
11,48-4,23-38,00
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.630 Heinkel, Julian 2004 LV Biet Königsbach 29.04.
10,67-4,49-1,36-38,00
1.526 Nothacker, Noah 2004 LV Biet Königsbach 29.04.
11,48-4,23-1,36-38,00
1.492 Kenworthy, Joel 2004 LV Biet Niefern 21.05.
11,61(+0,6)-4,17-1,36-35,50
Block Wurf
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g)
2.195 Heinkel, Julian 2004 LV Biet Langensteinbach 28.05.
10,13-11,16-4,40-8,10-26,25
1.986 Kenworthy, Joel 2004 LV Biet Langensteinbach 28.05.
11,28-11,15-4,11-7,38-23,91
1.863 Nothacker, Noah 2004 LV Biet Langensteinbach 28.05.
11,79-11,68-4,22-6,82-22,45

Jugend M12
75 m Lauf
11,15 Morlock, Matteo 2005 LV Biet Königsbach 29.04.
800 m Lauf
3:02,53 Morlock, Matteo 2005 LV Biet Büchenbronn 06.05.
60 m Hürden 0.762m
11,26 Morlock, Matteo 2005 LV Biet Langensteinbach 28.05.
Hochsprung
1,16 Morlock, Matteo 2005 LV Biet Königsbach 29.04.
Weitsprung
4,40 Morlock, Matteo 2005 LV Biet Königsbach 29.04.
Ballwurf 200g
33,00 Morlock, Matteo 2005 LV Biet Büchenbronn 06.05.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.112 Morlock, Matteo 2005 LV Biet Königsbach 29.04.
11,15-4,40-30,00
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.407 Morlock, Matteo 2005 LV Biet Königsbach 29.04.
11,15-4,40-1,16-30,00
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
1.789 Morlock, Matteo 2005 LV Biet Büchenbronn 06.05.
11,45-11,48-4,15-33,00-3:02,53

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
32,78 LV Biet Niefern 23.06.
Szymko, Maxim (2007); Berneveld, Tom (2007); Sünderhauf, Simon (2007); Krämer, Erik (2007)
3 x 800 m Staffel
9:29,3 LV Biet Pforzheim 10.05.
Krämer, Erik (2007); Berneveld, Tom (2007); Szymko, Maxim (2007)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
2.448 LV Biet I Königsbach 29.04.
Szymko, Maxim (2007) - 854; Hahn, Gabriel (2006) - 833; Raible, Ben (2007) - 761
2.082 LV Biet II Niefern 21.05.
Sünderhauf, Simon (2007) - 753; Krämer, Erik (2007) - 690; Kleinert, Luke (2007) - 639
4-Kampf Ma.
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
3.036 LV Biet I Niefern 21.05.
Raible, Ben (2007) - 1.037; Barneveld, Tom (2007) - 1.016; Szymko, Maxim (2007) - 983
2.600 LV Biet II Niefern 21.05.
Sünderhauf, Simon (2007) - 951; Krämer, Erik (2007) - 863; Kleinert, Luke (2007) - 786

Kinder M11
50 m Lauf
8,31 Sickinger, Tim 2006 LV Biet Buckenberg 23.07.
9,28 Hahn, Gabriel 2006 LV Biet Königsbach 29.04.
Hochsprung
1,15 Sickinger, Tim 2006 LV Biet Buckenberg 23.07.
Weitsprung
3,30 Hahn, Gabriel 2006 LV Biet Königsbach 29.04.
Schlagball 80g
39,00 Sickinger, Tim 2006 LV Biet Buckenberg 23.07.
37,00 Hahn, Gabriel 2006 LV Biet Königsbach 29.04.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
833 Hahn, Gabriel 2006 LV Biet Königsbach 29.04.
9,28-3,30-37,00

Kinder M10
50 m Lauf
8,33 Barneveld, Tom 2007 LV Biet Buckenberg 23.07.
8,35 Szymko, Maxim 2007 LV Biet Niefern 23.06.
8,36 Sünderhauf, Simon 2007 LV Biet Niefern 23.06.
8,88 Raible, Ben 2007 LV Biet Königsbach 29.04.
9,01 Kleinert, Luke 2007 LV Biet Niefern 23.06.
9,23 Krämer, Erik 2007 LV Biet Buckenberg 23.07.
800 m Lauf
2:57,64 Berneveld, Tom 2007 LV Biet Niefern 23.06.
3:00,17 Szymko, Maxim 2007 LV Biet Buckenberg 23.07.
3:06,31 Krämer, Erik 2007 LV Biet Königsbach-Stein 07.10.
Hochsprung
1,05 Sünderhauf, Simon 2007 LV Biet Buckenberg 23.07.
1,04 Barneveld, Tom 2007 LV Biet Niefern 21.05.
1,04 Raible, Ben 2007 LV Biet Niefern 21.05.
0,96 Szymko, Maxim 2007 LV Biet Niefern 21.05.
0,96 Krämer, Erik 2007 LV Biet Niefern 21.05.
0,96 Berneveld, Tom 2007 LV Biet Niefern 23.06.
0,92 Kleinert, Luke 2007 LV Biet Niefern 21.05.
Weitsprung
3,41 Barneveld, Tom 2007 LV Biet Niefern 21.05.
3,41 Raible, Ben 2007 LV Biet Niefern 21.05.
3,40 Szymko, Maxim 2007 LV Biet Königsbach 29.04.
3,37 Sünderhauf, Simon 2007 LV Biet Niefern 21.05.
3,11 Krämer, Erik 2007 LV Biet Niefern 21.05.
3,03 Kleinert, Luke 2007 LV Biet Niefern 23.06.
Schlagball 80g
39,00 Szymko, Maxim 2007 LV Biet Niefern 23.06.
30,00 Raible, Ben 2007 LV Biet Niefern 21.05.
26,50 Kleinert, Luke 2007 LV Biet Niefern 23.06.
26,50 Sünderhauf, Simon 2007 LV Biet Buckenberg 23.07.
25,50 Krämer, Erik 2007 LV Biet Buckenberg 23.07.
23,50 Barneveld, Tom 2007 LV Biet Niefern 21.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
854 Szymko, Maxim 2007 LV Biet Königsbach 29.04.
8,74-3,40-32,00
814 Raible, Ben 2007 LV Biet Niefern 21.05.
9,01(-1,1)-3,41-30,00
793 Barneveld, Tom 2007 LV Biet Niefern 21.05.
8,63(-1,1)-3,41-23,50
753 Sünderhauf, Simon 2007 LV Biet Niefern 21.05.
9,18(-1,1)-3,37-25,00
690 Krämer, Erik 2007 LV Biet Niefern 21.05.
9,30(-1,1)-3,11-23,00
667 Kleinert, Luke 2007 LV Biet Königsbach 29.04.
9,47-2,94-24,50
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.037 Raible, Ben 2007 LV Biet Niefern 21.05.
9,02(-1,1)-3,41-1,04-30,00
1.016 Barneveld, Tom 2007 LV Biet Niefern 21.05.
8,63(-1,1)-3,41-1,04-23,50
983 Szymko, Maxim 2007 LV Biet Niefern 21.05.
8,69(-1,1)-3,34-0,96-27,00
951 Sünderhauf, Simon 2007 LV Biet Niefern 21.05.
9,18(-1,1)-3,37-1,00-25,00
863 Krämer, Erik 2007 LV Biet Niefern 21.05.
9,30(-1,1)-3,11-0,96-23,00
786 Kleinert, Luke 2007 LV Biet Niefern 21.05.
9,68(-1,1)-2,95-0,92-23,00

Männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel
35,87 LV Biet I Buckenberg 23.07.
Eberwein, Luca (2008); Eberwein, Linus (2008); Schuster, Lias (2010); Ridinger, Daniel (2008)
37,52 LV Biet II Buckenberg 23.07.
Weichelt, Noah (2009); Demez, Kerem (2009); Ehrismann, Colin (2008); Lutz, Steven (2009)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
2.336 LV Biet I Niefern 20.05.
Sünderhauf, Philipp (2009) - 853; Eberwein, Luca (2008) - 802; Riedinger, Daniel (2008) - 681
1.763 LV Biet II Niefern 20.05.
El-Etrbi, Yasin (2008) - 619; Ehrismann, Colin (2008) - 608; Schuster, Lias (2010) - 536

Kinder M09
50 m Lauf
8,39 Eberwein, Linus 2008 LV Biet Buckenberg 23.07.
8,41 Eberwein, Luca 2008 LV Biet Buckenberg 23.07.
9,21 Ridinger, Daniel 2008 LV Biet Buckenberg 23.07.
9,30b Riedinger, Daniel 2008 LV Biet Niefern 20.05.
9,30 El-Etrbi, Yasin 2008 LV Biet Niefern 21.05.
9,54 Ehrismann, Colin 2008 LV Biet Buckenberg 23.07.
800 m Lauf
3:13,79 Ridinger, Daniel 2008 LV Biet Buckenberg 23.07.
3:17,48 Eberwein, Linus 2008 LV Biet Buckenberg 23.07.
3:19,74 Eberwein, Luca 2008 LV Biet Buckenberg 23.07.
Weitsprung
3,20 Eberwein, Luca 2008 LV Biet Königsbach 29.04.
3,01 Riedinger, Daniel 2008 LV Biet Niefern 20.05.
2,84 El-Etrbi, Yasin 2008 LV Biet Niefern 20.05.
2,72 Ehrismann, Colin 2008 LV Biet Niefern 20.05.
2,65 Eberwein, Linus 2008 LV Biet Königsbach 29.04.
Schlagball 80g
31,00 Eberwein, Luca 2008 LV Biet Niefern 20.05.
25,00 Ehrismann, Colin 2008 LV Biet Niefern 20.05.
24,00 Eberwein, Linus 2008 LV Biet Niefern 20.05.
24,00 Ridinger, Daniel 2008 LV Biet Buckenberg 23.07.
23,50 Riedinger, Daniel 2008 LV Biet Niefern 20.05.
19,50 El-Etrbi, Yasin 2008 LV Biet Niefern 20.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
802 Eberwein, Luca 2008 LV Biet Niefern 20.05.
8,59-2,94-31,00
681 Riedinger, Daniel 2008 LV Biet Niefern 20.05.
9,30b-3,01-23,50
619 El-Etrbi, Yasin 2008 LV Biet Niefern 20.05.
9,30a-2,84-19,50
608 Ehrismann, Colin 2008 LV Biet Niefern 20.05.
9,91-2,72-25,00
599 Eberwein, Linus 2008 LV Biet Königsbach 29.04.
9,48-2,65-21,50

Kinder M08 u.j.
50 m Lauf
8,81 Schuster, Lias 2010 LV Biet Buckenberg 23.07.
8,97 -0,1 Sünderhauf, Philipp 2009 LV Biet Niefern 20.05.
9,27 Weichelt, Noah 2009 LV Biet Buckenberg 23.07.
9,52 Demez, Kerem 2009 LV Biet Buckenberg 23.07.
9,73 +1,4 El-Etrbi, Adam 2009 LV Biet Niefern 20.05.
10,21 Lutz, Steven 2009 LV Biet Buckenberg 23.07.
10,25 Stalling, Patrick 2009 LV Biet Buckenberg 23.07.
Weitsprung
3,53 Sünderhauf, Philipp 2009 LV Biet Niefern 20.05.
2,95 Schuster, Lias 2010 LV Biet Niefern 20.05.
2,65 Demez, Kerem 2009 LV Biet Königsbach 29.04.
2,60 Lutz, Steven 2009 LV Biet Königsbach 29.04.
2,57 El-Etrbi, Adam 2009 LV Biet Niefern 20.05.
2,50 Stalling, Patrick 2009 LV Biet Königsbach 29.04.
Schlagball 80g
33,00 Sünderhauf, Philipp 2009 LV Biet Königsbach 29.04.
25,50 Weichelt, Noah 2009 LV Biet Buckenberg 23.07.
23,50 Stalling, Patrick 2009 LV Biet Buckenberg 23.07.
21,50 Demez, Kerem 2009 LV Biet Buckenberg 23.07.
20,00 Lutz, Steven 2009 LV Biet Königsbach 29.04.
13,00 El-Etrbi, Adam 2009 LV Biet Niefern 20.05.
11,50 Schuster, Lias 2010 LV Biet Niefern 20.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
853 Sünderhauf, Philipp 2009 LV Biet Niefern 20.05.
8,97(-0,1)-3,53-32,50
536 Schuster, Lias 2010 LV Biet Niefern 20.05.
9,37(-0,1)-2,95-11,50
480 Lutz, Steven 2009 LV Biet Königsbach 29.04.
10,86-2,60-20,00
475 Demez, Kerem 2009 LV Biet Königsbach 29.04.
10,04-2,65-14,00
474 El-Etrbi, Adam 2009 LV Biet Niefern 20.05.
9,73(+1,4)-2,57-13,00
465 Stalling, Patrick 2009 LV Biet Königsbach 29.04.
10,69-2,50-19,00

Senioren M40
100 m Lauf
13,09 +0,7 Schönleber, Rene 1973 LV Biet Königsbach 29.04.
14,17 -0,4 Kleinert, Dirk 1973 LV Biet Buckenberg 22.07.
200 m Lauf
28,83 +0,1 Kleinert, Dirk 1973 LV Biet Buckenberg 22.07.
30,03 +0,1 Schönleber, Rene 1973 LV Biet Buckenberg 22.07.
800 m Lauf
2:43,91 Kleinert, Dirk 1973 LV Biet Buckenberg 22.07.
1500 m Lauf
5:28,10 Schönleber, Rene 1973 LV Biet Buckenberg 22.07.
5000 m Lauf
21:30,5 Schönleber, Rene 1973 LV Biet Pforzheim 10.05.
4 x 100 m Staffel
53,88 LV Biet Helmsheim 18.06.
Schönleber, Rene (1973); Heinkel, Steffen (1971); Deubner, Jochen (1975); Kleinert, Dirk (1973)
3 x 1000 m Staffel
10:21,4 LV Biet Pforzheim 10.05.
Schönleber, Rene (1973); Kleinert, Dirk (1973); Demez, Habib (1968)
Weitsprung
4,43 +0,1 Deubner, Jochen 1975 LV Biet Helmsheim 18.06.
Kugelstoß 7.26kg
9,21 Deubner, Jochen 1975 LV Biet Niefern 08.04.
6,53 Schönleber, Rene 1973 LV Biet Königsbach 29.04.
Speerwurf 800 g
39,60 Deubner, Jochen 1975 LV Biet Niefern 08.04.

Senioren M45
Kugelstoß 7.26kg
7,91 Mörmann, Martin 1972 LV Biet Buckenberg 22.07.
Diskuswurf 2 kg
19,38 Nothacker, Andreas 1970 LV Biet Niefern 08.04.

Senioren M50
1500 m Lauf
6:25,00 Lautenschlager, Michael 1967 LV Biet Buckenberg 22.07.
10 km Str.
37:43 Weiße, Steffen 1963 LV Biet Breitenbach 11.03.
Kugelstoß 6 kg
8,64 Lautenschlager, Michael 1967 LV Biet Buckenberg 22.07.

Senioren M55
Diskuswurf 1.5 kg
22,62 Reiff, Joachim 1959 LV Biet Niefern 08.04.

Senioren M80
200 m Lauf
39,90 +0,1 Didio, Peter 1936 LV Biet Buckenberg 22.07.

Weibliche Jugend U20
3000 m Lauf
13:16,51 Lautenschlager, Celine 1998 LV Biet Königsbach-Stein 01.04.

Weibliche Jugend U18
100 m Lauf
13,37 +1,0 Schönleber, Alina 2001 LV Biet Leinfelden 08.07.
14,12 +0,8 Härlin, Julia 2001 LV Biet Niefern 20.05.
14,46 +0,5 Bühler, Leonie 2000 LV Biet Königsbach 29.04.
15,05 +0,5 Lautenschlager, Marie 2000 LV Biet Königsbach 29.04.
200 m Lauf
29,15 Schönleber, Alina 2001 LV Biet Königsbach 29.04.
30,08 Bühler, Leonie 2000 LV Biet Königsbach 29.04.
800 m Lauf
2:46,51 Schönleber, Alina 2001 LV Biet Leinfelden 09.07.
2:57,32 Härlin, Julia 2001 LV Biet Leinfelden 09.07.
3000 m Lauf
15:13,00 Lautenschlager, Marie 2000 LV Biet Königsbach-Stein 01.04.
100 m Hürden 0.762m
15,12 -1,1 Schönleber, Alina 2001 LV Biet Leinfelden 08.07.
17,08 -1,1 Härlin, Julia 2001 LV Biet Leinfelden 08.07.
Hochsprung
1,44 Schönleber, Alina 2001 LV Biet Steinegg 28.06.
1,40 Härlin, Julia 2001 LV Biet Niefern 20.05.
Stabhochsprung
3,40 Härlin, Julia 2001 LV Biet Niefern 05.07.
Weitsprung
5,16 +1,8 Schönleber, Alina 2001 LV Biet Buckenberg 23.07.
4,84 +1,9 Härlin, Julia 2001 LV Biet Buckenberg 23.07.
4,34 +0,1 Bühler, Leonie 2000 LV Biet Königsbach 29.04.
4,08 +0,0 Lautenschlager, Marie 2000 LV Biet Königsbach 29.04.
Dreisprung
9,70 -0,4 Schönleber, Alina 2001 LV Biet Königsbach 29.04.
9,22 +0,6 Bühler, Leonie 2000 LV Biet Königsbach 29.04.
Kugelstoß 3 kg
11,05 Lautenschlager, Marie 2000 LV Biet Niefern 08.04.
9,72 Schönleber, Alina 2001 LV Biet Buckenberg 23.07.
8,87 Härlin, Julia 2001 LV Biet Niefern 20.05.
Diskuswurf 1 kg
35,51 Nothacker, Patricia 2001 LV Biet Niefern 08.04.
23,45 Härlin, Julia 2001 LV Biet Niefern 08.04.
21,15 Lautenschlager, Marie 2000 LV Biet Niefern 08.04.
Speerwurf 500 g
32,99 Lautenschlager, Marie 2000 LV Biet Niefern 08.04.
31,61 Härlin, Julia 2001 LV Biet Niefern 08.04.
25,43 Schönleber, Alina 2001 LV Biet Leinfelden 09.07.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)
1.556 Schönleber, Alina 2001 LV Biet Königsbach 29.04.
13,76(+0,1)-4,55(+0,3)-9,13
1.292 Lautenschlager, Marie 2000 LV Biet Königsbach 29.04.
15,05(+0,5)-4,08(+0,0)-9,80
922 Bühler, Leonie 2000 LV Biet Königsbach 29.04.
14,46(+0,5)-4,34(+0,1)-o.g.V.
4-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m
2.523 Schönleber, Alina 2001 LV Biet Leinfelden 08.07.
15,12(-1,1)-1,40-9,23-13,37(+1,0)
2.125 Härlin, Julia 2001 LV Biet Niefern 20.05.
17,22(+1,0)-1,40-8,87-14,12(+0,8)
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m-Weit-Speer (500g)-800m
3.929 Schönleber, Alina 2001 LV Biet Leinfelden 08.07./
15,12(-1,1)-1,40-9,23-13,37(+1,0)/4,84(+0,0)-25,43-2:46,51 09.07.
3.352 Härlin, Julia 2001 LV Biet Leinfelden 08.07./
17,08(-1,1)-1,40-7,94-14,27(+0,1)/4,42(-0,3)-31,10-2:57,32 09.07.

Jugend W14
100 m Lauf
13,92 Reichstetter, Elisa 2003 LV Biet Niefern 23.06.
14,84 -1,2 Hoppe, Sarah 2003 LV Biet Büchenbronn 06.05.
800 m Lauf
2:51,36 Reichstetter, Elisa 2003 LV Biet Niefern 21.05.
3:12,04 Hoppe, Sarah 2003 LV Biet Niefern 21.05.
2000 m Lauf
10:05,51 Hoppe, Sarah 2003 LV Biet Büchenbronn 06.05.
80 m Hürden 0.762m
13,33 -0,3 Reichstetter, Elisa 2003 LV Biet Langensteinbach 27.05.
15,04 +0,0 Hoppe, Sarah 2003 LV Biet Büchenbronn 06.05.
Hochsprung
1,44 Reichstetter, Elisa 2003 LV Biet Königsbach 29.04.
1,28 Hoppe, Sarah 2003 LV Biet Niefern 20.05.
Weitsprung
4,64 +0,0 Reichstetter, Elisa 2003 LV Biet Niefern 20.05.
4,20 +0,0 Hoppe, Sarah 2003 LV Biet Büchenbronn 06.05.
Kugelstoß 3 kg
9,58 Reichstetter, Elisa 2003 LV Biet Niefern 23.06.
6,91 Hoppe, Sarah 2003 LV Biet Niefern 20.05.
Diskuswurf 1 kg
25,48 Reichstetter, Elisa 2003 LV Biet Königsbach-Stein 07.10.
Speerwurf 500 g
31,94 Reichstetter, Elisa 2003 LV Biet Zell am Harmersbach 16.07.
17,80 Hoppe, Sarah 2003 LV Biet Niefern 21.05.
Ballwurf 200g
51,00 Reichstetter, Elisa 2003 LV Biet Königsbach-Stein 07.10.
37,00 Hoppe, Sarah 2003 LV Biet Büchenbronn 06.05.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
1.901 Reichstetter, Elisa 2003 LV Biet Niefern 20.05.
14,05(+0,2)-4,64(+0,0)-1,44-9,42
1.528 Hoppe, Sarah 2003 LV Biet Niefern 20.05.
14,93(+1,9)-3,80(-0,2)-1,28-6,91
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
3.240 Reichstetter, Elisa 2003 LV Biet Niefern 20.05./
14,05(+0,2)-4,64(+0,0)-9,42/1,44-13,84(-0,6)-24,62-2:51,36 21.05.
2.640 Hoppe, Sarah 2003 LV Biet Niefern 20.05./
14,93(+1,9)-3,80(+0,2)-6,91/1,28-15,45(-0,6)-17,80-3:12,04 21.05.
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
2.026 Hoppe, Sarah 2003 LV Biet Büchenbronn 06.05.
14,84(-1,2)-15,04(+0,0)-4,20(+0,0)-37,00-10:05,51
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (1kg)
2.349 Reichstetter, Elisa 2003 LV Biet Langensteinbach 27.05.
14,03-13,33-4,61-8,96-23,55

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
42,54 LV Biet Buckenberg 23.07.
Kindtner, Tabea (2004); Schönleber, Inka (2004); Heinkel, Stefanie (2005); Rosar, Charlotte (2005)
3 x 800 m Staffel
8:42,5 LV Biet Pforzheim 10.05.
Schönleber, Inka (2004); Kindtner, Tabea (2004); Heinkel, Stefanie (2005)
3-Kampf Ma.
75m-Weit-Ball
3.905 LV Biet Niefern 21.05.
Kindtner, Tabea (2004) - 1.381; Schönleber, Inka (2004) - 1.342; Heinkel, Stefanie (2005) - 1.182
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
4.903 LV Biet Niefern 21.05.
Kindtner, Tabea (2004) - 1.723; Schönleber, Inka (2004) - 1.710; Heinkel, Stefanie (2005) - 1.470
Block Mannschaft
10.166 LV Biet Langensteinbach 27.05.
Schönleber, Inka (2004); Heinkel, Stefanie (2005); Kindtner, Tabea (2004)
Klammer, Lisa (2005); Stalling, Hanna (2005)

Jugend W13
75 m Lauf
10,61 Kindtner, Tabea 2004 LV Biet Buckenberg 23.07.
10,81 Schönleber, Inka 2004 LV Biet Langensteinbach 28.05.
800 m Lauf
2:44,62 Schönleber, Inka 2004 LV Biet Langensteinbach 28.05.
2000 m Lauf
8:00,19 Schönleber, Inka 2004 LV Biet Königsbach-Stein 01.04.
60 m Hürden 0.762m
10,59 Schönleber, Inka 2004 LV Biet Langensteinbach 28.05.
10,83 Kindtner, Tabea 2004 LV Biet Langensteinbach 28.05.
Hochsprung
1,33 Kindtner, Tabea 2004 LV Biet Buckenberg 22.07.
1,28 Schönleber, Inka 2004 LV Biet Königsbach 29.04.
Weitsprung
4,55 Schönleber, Inka 2004 LV Biet Niefern 21.05.
4,43 Kindtner, Tabea 2004 LV Biet Niefern 21.05.
Kugelstoß 3 kg
8,28 Schönleber, Inka 2004 LV Biet Buckenberg 23.07.
6,89 Kindtner, Tabea 2004 LV Biet Niefern 08.04.
Speerwurf 400 g
25,48 Kindtner, Tabea 2004 LV Biet Büchenbronn 06.05.
20,78 Schönleber, Inka 2004 LV Biet Niefern 08.04.
Ballwurf 200g
41,00 Schönleber, Inka 2004 LV Biet Niefern 23.06.
38,50 Kindtner, Tabea 2004 LV Biet Niefern 21.05.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.381 Kindtner, Tabea 2004 LV Biet Niefern 21.05.
10,92(-2,5)-4,43-38,50
1.342 Schönleber, Inka 2004 LV Biet Niefern 21.05.
11,00(+0,0)-4,55-33,00
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.742 Kindtner, Tabea 2004 LV Biet Königsbach 29.04.
10,87-4,40-1,28-37,50
1.710 Schönleber, Inka 2004 LV Biet Niefern 21.05.
11,00(+0,0)-4,55-1,28-33,00
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
2.305 Kindtner, Tabea 2004 LV Biet Langensteinbach 28.05.
10,62-10,83-1,32-1,32-25,21
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
2.322 Schönleber, Inka 2004 LV Biet Langensteinbach 28.05.
10,81-10,59-4,42-35,00-2:44,62

Jugend W12
75 m Lauf
10,73 Heinkel, Stefanie 2005 LV Biet Buckenberg 23.07.
11,31 Rosar, Charlotte 2005 LV Biet Buckenberg 23.07.
12,68 Klammer, Lisa 2005 LV Biet Langensteinbach 28.05.
12,76 Stalling, Hanna 2005 LV Biet Langensteinbach 28.05.
800 m Lauf
2:56,53 Heinkel, Stefanie 2005 LV Biet Langensteinbach 28.05.
60 m Hürden 0.762m
10,55 Heinkel, Stefanie 2005 LV Biet Langensteinbach 28.05.
12,44 Klammer, Lisa 2005 LV Biet Langensteinbach 28.05.
12,81 Stalling, Hanna 2005 LV Biet Langensteinbach 28.05.
Hochsprung
1,28 Klammer, Lisa 2005 LV Biet Büchenbronn 06.05.
1,25 Heinkel, Stefanie 2005 LV Biet Buckenberg 22.07.
1,20 Stalling, Hanna 2005 LV Biet Büchenbronn 06.05.
Weitsprung
4,14 Heinkel, Stefanie 2005 LV Biet Niefern 21.05.
3,91 Rosar, Charlotte 2005 LV Biet Niefern 23.06.
3,69 Klammer, Lisa 2005 LV Biet Niefern 21.05.
3,55 Stalling, Hanna 2005 LV Biet Niefern 21.05.
Kugelstoß 3 kg
5,47 Rosar, Charlotte 2005 LV Biet Buckenberg 23.07.
5,06 Stalling, Hanna 2005 LV Biet Buckenberg 23.07.
4,35 Klammer, Lisa 2005 LV Biet Niefern 08.04.
Diskuswurf 750 g
14,91 Heinkel, Stefanie 2005 LV Biet Niefern 08.04.
13,03 Klammer, Lisa 2005 LV Biet Niefern 08.04.
Speerwurf 400 g
20,55 Heinkel, Stefanie 2005 LV Biet Buckenberg 23.07.
19,49 Stalling, Hanna 2005 LV Biet Langensteinbach 28.05.
13,56 Klammer, Lisa 2005 LV Biet Büchenbronn 06.05.
Ballwurf 200g
27,00 Stalling, Hanna 2005 LV Biet Niefern 23.06.
26,50 Heinkel, Stefanie 2005 LV Biet Langensteinbach 28.05.
20,50 Klammer, Lisa 2005 LV Biet Niefern 21.05.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.182 Heinkel, Stefanie 2005 LV Biet Niefern 21.05.
11,35(-1,2)-4,14-24,00
989 Stalling, Hanna 2005 LV Biet Niefern 21.05.
13,06(-1,2)-3,55-25,00
955 Klammer, Lisa 2005 LV Biet Niefern 21.05.
13,13(-1,2)-3,69-20,50
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.470 Heinkel, Stefanie 2005 LV Biet Niefern 21.05.
11,35(-1,2)-4,14-1,16-24,00
1.304 Stalling, Hanna 2005 LV Biet Niefern 21.05.
13,06(-1,2)-3,55-1,20-25,00
1.243 Klammer, Lisa 2005 LV Biet Niefern 21.05.
13,13(-1,2)-3,69-1,16-20,50
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
1.740 Klammer, Lisa 2005 LV Biet Langensteinbach 28.05.
12,68-12,44-3,75-1,24-12,39
1.673 Stalling, Hanna 2005 LV Biet Langensteinbach 28.05.
12,76-12,81-3,17-1,16-19,49
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
2.126 Heinkel, Stefanie 2005 LV Biet Langensteinbach 28.05.
10,98-10,55-26,50-26,50-2:56,53

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
36,04 LV Biet Buckenberg 23.07.
Reiner, Jamie-Lee (2007); Schuster, Nea (2007); Ceylan, Melissa (2006); Barth, Jennifer (2006)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
2.720 LV Biet Niefern 21.05.
Reinholz, Lara (2006) - 999; Barth, Jennifer (2006) - 945; Schuster, Nea (2007) - 776
4-Kampf Ma.
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
3.274 LV Biet Niefern 21.05.
Reinholz, Lara (2006) - 1.203; Barth, Jennifer (2006) - 1.120; Schuster, Nea (2007) - 951

Kinder W11
50 m Lauf
8,33 Müller, Märle 2006 LV Biet Buckenberg 23.07.
8,69 Reinholz, Lara 2006 LV Biet Niefern 21.05.
8,72 Ceylan, Melissa 2006 LV Biet Buckenberg 23.07.
9,12 Barth, Jennifer 2006 LV Biet Buckenberg 23.07.
Hochsprung
1,04 Reinholz, Lara 2006 LV Biet Niefern 21.05.
1,00 Barth, Jennifer 2006 LV Biet Niefern 21.05.
Weitsprung
3,80 Müller, Märle 2006 LV Biet Niefern 23.06.
3,38 Reinholz, Lara 2006 LV Biet Königsbach 29.04.
3,35 Barth, Jennifer 2006 LV Biet Niefern 21.05.
Schlagball 80g
30,50 Barth, Jennifer 2006 LV Biet Buckenberg 23.07.
26,00 Ceylan, Melissa 2006 LV Biet Buckenberg 23.07.
25,00 Reinholz, Lara 2006 LV Biet Niefern 21.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
999 Reinholz, Lara 2006 LV Biet Niefern 21.05.
8,69-3,25-25,00
945 Barth, Jennifer 2006 LV Biet Niefern 21.05.
9,62-3,35-26,50
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.203 Reinholz, Lara 2006 LV Biet Niefern 21.05.
8,69-3,25-1,04-25,00
1.120 Barth, Jennifer 2006 LV Biet Niefern 21.05.
9,62-3,35-1,00-26,50

Kinder W10
50 m Lauf
8,71 Reiner, Jamie-Lee 2007 LV Biet Buckenberg 23.07.
8,75 Schuster, Nea 2007 LV Biet Buckenberg 23.07.
9,04 Fricker, Lena 2007 LV Biet Buckenberg 23.07.
10,11 Reinholz, Melina 2007 LV Biet Königsbach 29.04.
Hochsprung
1,00 Schuster, Nea 2007 LV Biet Niefern 21.05.
0,92 Fricker, Lena 2007 LV Biet Niefern 21.05.
Weitsprung
3,18 Schuster, Nea 2007 LV Biet Niefern 21.05.
2,96 Fricker, Lena 2007 LV Biet Königsbach 29.04.
2,35 Reinholz, Melina 2007 LV Biet Königsbach 29.04.
Schlagball 80g
17,50 Fricker, Lena 2007 LV Biet Königsbach 29.04.
15,00 Reiner, Jamie-Lee 2007 LV Biet Buckenberg 23.07.
13,00 Schuster, Nea 2007 LV Biet Niefern 21.05.
12,50 Reinholz, Melina 2007 LV Biet Königsbach 29.04.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
824 Fricker, Lena 2007 LV Biet Königsbach 29.04.
9,14-2,96-17,50
776 Schuster, Nea 2007 LV Biet Niefern 21.05.
9,27(-1,7)-3,18-13,00
580 Reinholz, Melina 2007 LV Biet Königsbach 29.04.
10,11-2,35-12,50
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
951 Schuster, Nea 2007 LV Biet Niefern 21.05.
9,27(-1,7)-3,18-1,00-13,00
866 Fricker, Lena 2007 LV Biet Niefern 21.05.
10,00(-1,7)-2,95-0,92-17,50

Weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel
35,90 LV Biet Buckenberg 23.07.
König, Jana (2009); Deubner, Julia (2008); Mörmann, Hannah (2008); Klammer, Mona (2008)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
2.498 LV Biet Niefern 20.05.
König, Jana (2009) - 946; Deubner, Julia (2008) - 793; Mörmann, Hannah (2008) - 759

Kinder W09
50 m Lauf
9,17 Mörmann, Hannah 2008 LV Biet Buckenberg 23.07.
9,20 Klammer, Mona 2008 LV Biet Buckenberg 23.07.
9,22 Deubner, Julia 2008 LV Biet Buckenberg 23.07.
800 m Lauf
3:21,09 Klammer, Mona 2008 LV Biet Königsbach-Stein 07.10.
Weitsprung
3,15 Klammer, Mona 2008 LV Biet Niefern 20.05.
3,12 Deubner, Julia 2008 LV Biet Niefern 20.05.
2,96 Mörmann, Hannah 2008 LV Biet Niefern 20.05.
Schlagball 80g
23,00 Mörmann, Hannah 2008 LV Biet Buckenberg 23.07.
16,50 Klammer, Mona 2008 LV Biet Buckenberg 23.07.
14,50 Deubner, Julia 2008 LV Biet Niefern 20.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
793 Deubner, Julia 2008 LV Biet Niefern 20.05.
9,25(+1,0)-3,12-14,50
759 Mörmann, Hannah 2008 LV Biet Niefern 20.05.
9,47(+1,0)-2,96-15,00
757 Klammer, Mona 2008 LV Biet Niefern 20.05.
9,35(+1,0)-3,15-12,50

Kinder W08 u.j.
50 m Lauf
9,04 +1,0 König, Jana 2009 LV Biet Niefern 20.05.
Weitsprung
3,15 König, Jana 2009 LV Biet Niefern 20.05.
Schlagball 80g
24,50 König, Jana 2009 LV Biet Niefern 20.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
946 König, Jana 2009 LV Biet Niefern 20.05.
9,04(+1,0)-3,15-24,50

Seniorinnen W30
Diskuswurf 1 kg
17,16 Schurr, Tatjana 1983 LV Biet Niefern 08.04.

Seniorinnen W40
100 m Lauf
15,39 -0,4 Klammer, Sylvia 1975 LV Biet Buckenberg 22.07.
Kugelstoß 4 kg
8,52 Klammer, Sylvia 1975 LV Biet Buckenberg 22.07.
Speerwurf 600 g
24,86 Klammer, Sylvia 1975 LV Biet Buckenberg 22.07.

Seniorinnen W45
200 m Lauf
38,41 +0,1 Khaengraeng, Tuan 1971 LV Biet Buckenberg 22.07.
10000 m Lauf
55:13,04 Khaengraeng, Tuan 1971 LV Biet Königsbach-Stein 01.04.

Seniorinnen W50
400 m Lauf
97,20 Reichstetter, Andrea 1966 LV Biet Buckenberg 22.07.

Seniorinnen W55
100 m Lauf
21,85 -0,4 Kalmbach-Hörter, Birgit 1959 LV Biet Buckenberg 22.07.
Kugelstoß 3 kg
5,48 Kalmbach-Hörter, Birgit 1959 LV Biet Buckenberg 22.07.

Seniorinnen W60
400 m Lauf
62,0 Fischer, Angelika 1956 LV Biet Buckenberg 22.07.
5000 m Lauf
26:42,8 Fischer, Angelika 1956 LV Biet Pforzheim 10.05.
10 km Str.
53:53 Fischer, Angelika 1956 LV Biet Calw 25.03.

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 / 1.6.5 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: BA/0250 LV Biet e.V.